Александр Пуляев

Куда выкладывать картинки, чтобы их стразу видел весь интернет? Шутки, демотиваторы например.

Виталий Абрамов

Сайты есть с самонаполнением. Туда и выкладывать. Их хозяева раскрутили уже. А новый за*бёшься раскручивать нынче.

Га
Галина

Тебе надо срочно сделать свой сайт. Интернет без твоего сайта просто задыхается.
Ты будешь туда выкладывать картинки, шутки, демотиваторы, свои фото, анекдоты. А то видишь, сколько тут народу, не протолкнуться. И все перейдут сразу к тебе.

А ты разместишь там рекламу, все будут на нее кликать, а тебе будет только деньги сыпаться. А ты сразу станешь миллионером и будешь только поплевывать на всех.

Галчонок Горященко

В гугл можно загружать, там многие видят и в яндекс тож.

Мария Гордеева

инстаграм, google+