Alone Black Wolf

кто летел уже омск-симферополь?

ребят, кто летел рейсом ин-148 омск-симферополь, я не могу понять, время отправления по москве или по омску, зашла на сайт авиакомпании ред-вингс, там написано время местное, но это как-то странно, обычно все всегда по москве, кто летал, пожалуйста, подскажите!!!)))

спасибо ответившим, но, ребят, если у человека вопросы, зачем над ним смеяться или подтрунивать, то, что понятно вам, может быть очень непонятно другим (работаю учителем и знаю, что это такое) надеюсь, со временем у вас появится чувство такта и снисходительности) ) еще раз спасибо за ответы

Елена Голубцова

вы были лет 20 в коме? последние 20 лет время у аэропортов местное. или вы не с России? чья разведка вас забросила в омск?
московское только у поездов. так они очень низко летают.

Анна Горячева

По гринвичу