Юля Пархоменко

без связей получалось ли найти работу, если ты ни чья то жена и пр?

Oleg Burkevich

Я всю жизнь находила себе работу исключительно самостоятельно.

Ол
Ольга

Всю жизнь сама находила работу, причем по специальности и неплохую. А вот миф о том, что работу можно исключительно получить при помощи "огромных связей" обычно придумывается бездельниками и неумехами, не умеющими реально оценить свои возможности.

Кирилл Данилов

Находил сам. По связям можно устроиться, но работать по связям нельзя. Если человек дурак - ни один предприниматель не будет держать его у себя в работниках. Связи безусловно помогают, при условии, что человек сам талантлив.

Рашид Алиев

смотря какую. да получится но без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Владимир Шабаров

Сейчас научились считать деньги и не возьмут чью то жену, если у нее не соответствует квалификация заявленной работе. Платить за нее другому человеку никто не будет. Всегда без знакомств находила работу.

Елена Князева

При получении нормально оплачиваемой работы я свои знакомства всегда использовал. Или через кого то находил. При этом, конечно же, надо было иметь соответствующую квалификацию. Просто сидеть и деньги получать меня бы ни за что не взяли.