Алексей Годовасенко

какие, на ваш взгляд, самые хорошие подгузники для малышей??

Сергей Шматов

памперс, из-за остальных у моих детей раздражение...

Елизавета Иванова

Не по адресу вопрос, спроси у попы малыша. Другими словами, хороши те от которых на коже нет алергии, а кожа у всех разная.

Надежда

Да нам все подходят, все перепробовала ради интереса, и все хорошо

Ильгар Джабраилов

Я своим детям гун покупала, единственные подгузы, от которых у них не было раздражения.

Эльдар Маг

японские Мэррис, особенно подгузники-трусики

Алена Максимова

подходят не все. Попу сразу сыпет от химии. Сейчас Lovular носим, никаких следов нет от них, попа здоровая. Пописы впитывают отлично, и обратно не вытекают, какой бы полный не был и как шарик не надувается, влага в нем равномерно распределяется