Федор Смирнов

как вилєчіть простатіт в домашних условіях простатит я впісююсь

К@тьк@ Громов@

Спрашивай у Парашенко. Как только плохо, так к нам ползёте? Ешьте свою самостийность полными ложками.

Виктория Петрова

бегом к врачу... а то налечишься до аденомы или еще до чего-нибудь. Простатит-заболевание, которое может быть и от венерического заражения и от нервов и от ослабления иммунитета и т. д. Я бы не советовал вам вообще с этим самому лечиться (сам имел подобное заболевание)

Алексей Микус

Самому лечиться можно, но сначала уролог должен сказать от чего он возник. От этого зависит какое лечение, физиотерапия, физкультура.