Abdishukur Batyrov

Ребята, меня спросила подруга про линзы

Хотелось бы объяснить ей, что если её зрение -3, а она возьмет линзы на +1 от её зрения, то есть на -4, то все будет хорошо (?)

Мой ответ - да. С помощью линз Аковью, я восстановила свое зрение с -7, до - 2. Брала линзы на -8,75. Боялась, что зрению станет хуже и глаза будут болеть, но мне рассказали про дышащие линзы, которые не позволяют зрению "опускаться".

Спасибо, Антонине Герасимовне за идеальный совет! Браво таким окулистам!

Анна

Спасибо, Ангелина)

Лю
Любовницу

бред. заработаете синдром сухих глаз лет через 5, а дальше что ?

Кирилл Пикулин

зрение только испортишь, не носи ни линзы, ни очки, одевай только в нужных случаях, например, на экзамене или за рулём, а так, не советую

Gusserus

Линзы пусть врач подбирает. Я нашу линзы на чуть меньше чем мне требуется для единицы. т. е. зрение -4 линзы -3,75. А если брать линзы "мощней" то это будет очень не комфортно. Особенно при чтении.