Murderous

Братцы, не пойму правда ли что браслет power balance работает?

Ольга Хайруллина

о да. особенно если его на член прицепить...

Сергей Овсянников

Конечно работает, только на карман продавца)))

Зоя Антоновская

главное - верить

Игорь Татаринцев

за рубежом фирмы распространяющие "чес" и "впаривание" а также "развод лохов"
уже прошли судебные иски и должны столько, что единственый выход теперь впаривать русскую аудиторию, на которые западные законы не распрастраняються ибо мы нелюди, страны третьего мира не пользуются правами избраных.

Юля Борисенко

Конечно работает- по носящему этот браслет сразу видно, что он ЛОХ.
Резина и силикон работают надетыми на другие места, а не в качестве браслета.

xipar

Очень так не думаю

Алёна Курбатова

это для лохов как ты...

Владимир Крикунов

Обычное вранье и дешевый пиар. Никакие браслеты за тебя не сделают фигуру, которую ты хочешь и не откроют какие-то новые возможности твоего тела. Это сделаешь только ты сам, своим собственным трудом

Алишер Носиров

Да, но только не такие эффекты, типа 15% к поднятию тестостерона))