Елена Гурщенко

Какая оправа подойдет?

У моей подруги зрение всего лишь 15% Скоро идем выбирать ей очки, но даже примерно не знаем, какая оправа подойдет; Что ей посоветуете?

Говорили, что подойдет круглая оправа, но мы думаем, что это будет смотреться как у ботана 😞
А квадратная форма, ей вообще не идет..

Ольга Кулаева

Овальная идеальна. Вариантов-масса.

Роман Дубец

я так понимаю это будет салон оптики? тогда не парьтесь - в хорошем салоне вам подберут оправу. их там только отдной как ты написала круглой оправы - несколько вариантов.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нужно мерить и смотреть, что подойдет. Лично мне нравятся оправы прямоугольной формы. А вариант контактных линз ваша подруга не хочет рассмотреть?

Валера Панченко

Авальная форма, сама оправа тоненькая, черного цвета.

Юля Брод

Овальная

Егор Коваль

надо прийти в магазин с фотоаппаратом и померить много оправ разной формы и цвета. и каждый раз, когда меняете оправу, надо фотографироваться в оправе. посмотрите на фото и поймёте в какой оправе вашей подруге хорошо, а какую брать не следует. )))

Дмитрий

белые дужки, стёкла без оправы