Linar

Муж деспот, я и старая любовь

Прошу помощи у вас.

Сейчас на грани развода, муж алкоголик и домашний террорист. В 2009 году встречалась с молодым человеком, но чувства к нему так и не угасли. .

Я уже незнаю что ждать.. .

Елена 14.08.1987

http://s020.radikal.ru/i721/1407/9c/ca58af6b7d43.jpg

Муж Евгений 08.12.1983

http://i056.radikal.ru/1407/83/3af28ddc6401.jpg

Старая любовь

http://s020.radikal.ru/i711/1407/a9/df07c1aed845.jpg

Максим 28.06.1990

Зинаида Бойко

Не ищите ответа у "провидцев". Ищите ответ в своем сердце. Одно скажу-с нелюбимым жить- убивать себя и его.

Марина Задорожко

РАЗВОДИСЬ И ПОБЫСТРЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО!

Nastya Eremenko

Ты слишком старая! чтобы начать все сначала.

Iren Korovina

Зачем тебе такой мускулистый? !
Если и этот деспотом окажется - "костей не соберёшь" (своих) потом - когда побьёт. Ты-то, вон, задиристая видать.. . может, "любого доведёшь", как говорится.. .
Живи уж со своим мужем, терпи и не блуди. Главное - говори как можно меньше. Мужчины это любят! )

Intresni Niobicni

Муж алкоголик из-за вас!! ! И вы сами это подчеркнули!! Когда жена дурнушка и не знает что нужно мужику чтобы он не пил и не гулял а устраивает разборки пользуясь его добротой и божьим духом-тогда муж ищет другой мир и он его находит тот розовый мир!! Алкоголики вырастают из самой семьи!! Из той семьи где не хватает воздуха нормально дышать и чаще в этом виновны женщины!! ! Пока!!

Иван Браголя

В жизни надо плыть к одному берегу "семья" тогда всё наладиться

Вячеслав Андреев

уходите от мужа к тому, к которому есть чувства

Grimme Gray

Старая любовь, как Вы выразились, ещё похлеще мужа будет. Лучше с мужем помиритесь и договоритесь о том, что поделить не можете.

Та
Тамара

Если мешает жить, совершенствоваться, сосёт энергию, то разводитесь!

Алёна

У обоих мужчин есть схожие качества. Настоящих чувств от старой любви простите истинных не вижу. Очень расчетливый человек. Муж с негативом у него сзади черноты много ( сущность одним словом) почистите его, и оставьте живите чем то иным, со старой любовью Вас связывает прошлое, долго вместе Вас не вижу, разочарование будет от него.

Евгения Горлова

Слушай свое сердце. Не эмоции, а то что внутри, не мысли, что то что приходит только в полном спокойствии. Тогда не накуралесишь себе