Андрей Сухачев

кто придумал первый на зоне понятия что петушить в тюрьме это круто а если на воле отпетушил ково то ты отстой?

ИНТЕРЕСНО КТО ПЕРВЫЙ ТАКОЕ ПРИДУМАЛ И ПОЧЕМУ ВСЕ СОГЛАСИЛИСЬ НЕ УБИТЬ ЕГО СРАЗУ А ПРИНЯТЬ ЭТУ ИДЕЮ

Марина Яцентюк

По-моему "петушить"-это ппц как не круто, собственно как и употреблять это слово вообще)))

Надюха Злобина

"Петушить" - на зоне нет такого понятия

Данчик Макарова

впервые о таком слышу

Вера

это тоже самое как они говорят что мол с девкой оралом занялся это грех для них смертный а с мужиком в тюрьме переспал это норм! придумал наверно тот кому это было выгодно то есть нравилось или как минимум человек просто был похотливый ну и для убедительности что ты мол не являешься после этого каким то не таким нужно что бы было оправдание то есть на воле нельзя!!

Аня

Мужской гомосексуализм - это шизофрения. Если в этом со мной не согласны врачи-психиатры и политики - они шизофреники и должны исчезнуть из жизни общества. Всех мужчин-гомосексуалистов и официальных шизофреников надо принудительно лечить током. Выздоравливают очень быстро.