Юл
Юля

госзакупки! подскажите молодому глупому!:)

Добрый день! Подскажите молодому, глупому парню с деревни!: ) Сегодня зашел случайно на этот сайт, нашел заказ муницыпальной школы на изготовление леерного ограждения, а также множество мелких заказов на изготовление конструкций из металла.. . Я их за раз плюнуть! У меня есть мастерская и все не обходимое для производства металлоконструкций 6на6 метров и весом до 1.5 тонн. Я не ип не ооо меня допустят на участие в аукционе? Расскажите как там и что? Там сладкие суммы за простую работу, и из за юридических нюансов терять не хотелось-бы!

Вячеслав Смагин

Зарегистрируйся как юридическое лицо и потом принимай участие в конкурсах.

Оксана Иванова

Молодой, глупый почитай законодательство.

Максим Берёзкин

Мудрый совет: сначала установи контакт с заказчиком а то таких как ты.... много

Елена Попова

если нет юрлица тогда воспользуйся арендой юрлица только подрядчиком будешь уже ты а то юрлицо гарантом