Ольга Ефремова

Никто не знает какого ачества камеры в крупных супермаркетах типо окея карусели?

Катя Катерина

Думаю неплохого, такого уровня заведения тратят большие деньги на системы видеонаблюдения

Игорь Жаров

Решетки крепкие, охрана хорошая, из камеры не убежишь.

Ириша Аникеева

точно такие же, как и везде. Не лучше и не хуже. Это же "штамповка", совершенно не отличающающаяся одна от другой в Европе и Азии. В Карусели и Фотофрейме.

Надежда Ильина

Ну и в какой деревне эта карусель?

Любим Хорватов

такое лучше покупать в специализированом магазине