Ал
Алла

Карта сбербанк до июля, возможно она уже просрочена?

Или до конца этого месяца еще действует? Деньги на нее уже не будут поступать?

Марина Мирная

Действовать будет весь месяц, указанный на карте.

ti
tinik12

Новая карта будет, зайдите в сбер, получите.

Андрей

Деньги поступают на счет, а не на карту. Даже после окончания срока действия карты с деньгами ничего не происходит. И можно снять их в кассе по паспорту.

Alexandr Yakovlev

еще 15 дней до просрочки

Серик Карашев

У меня (по срокам) такая же, действует по 31.07. включительно, за 3-5 дней до истечения этого срока (и позже) в отделении где выдавали карту можно получить новую.