Оксана Цуркан

У меня есть земельный участок, я хочу открыть что нибудь стоющее,

посоветуйте что можна было бы открыть на небольшоучасток земли в в населенном квартале ???й тоист деньги все есть, но вот идея чуть-чуть хромает, заранее спасибо!

Евгений Силькевич

Магазин, а что продавать это зависит от местности и от соседей

Наталья Ушаткина

Открой у себя нефтяную залежь. И будешь Рокфеллер...

B)
Barbariss )

Идей для бизнеса много.. . Однако стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания..! !

Anar Guliev

Назначение земли какое?

Любовь Арипова

стоящего не получится. засади участок канабисом и приток клиентов будет постоянным