Екатерина Шестак

потеряли письмо с налоговой на дом и землю сумма небольшая в размере 200рублей. как теперь оплатить их?

здравствуйте помогите пожалуйста потеряли письмо с налоговой на дом и землю квитанции нужно было оплатить в банке сумма небольшая в размере 200рублей. как теперь оплатить их?

Виктория Кулакова

сделайте личный кабинет налоговой. там видны все начисления по налогам. оттуда можно и заплатить, и квитанцию распечатать

Владислав Пятак

Если у Вас в городе есть платежные терминалы, где принимаются бюджетные и налоговые платежи - можно оплатить там, выбрав нужный платеж из списка. Зачастую там и сумма проставлена. Есть сайт "налоги. ру", где можно узнать обо всех неоплаченных налогах, имея только налоговый N и зайдя в личный кабинет. В конце концов - позвоните в налоговую и попросите выслать новый счет)))

Александр

Зайдите в налоговую и пусть вам выпишут новый счёт-уведомление.

Анас Эль Сайед

В самой налоговой можно оплатить без проблем.