Андрей Коровкин

Подскажите пожалуйста куда можно позвонить и узнать легально ли сливают фекалии в канализацию?

Ек
Екатерина

в дурку, это их специализация, искать очевидные ответы на вопросы.

Си Сишка

Венцеславу Венгржановскому позвони

Валера Панченко

Подойдите к унитазу, нажмите на слив и орите
Вас должны услышать.

Александр Шишкин

2 Счастье вы неНаше
Не бережeте свое богатство. Съездите в Израиль. Там с водой напряженка, и на горшках по две кнопочки: для по-малому и для по-большому. В Нью-Йокке несколько лет назад поменяли все до единого горшки в пользу экономных. Короткое нажатие выдает слив для малой нужды а длинное для большой (я думаю, автодеск именно отсюда взял идею короткого/длинного нажатия на кнопку мыши

Екатерина Нефёдова

собственнику канализации и канализационных очистных сооружений. С ним абоненты заключают договора на присоединение к системе канализации, транспортировку и очистку сточных вод