Дмитрий Бутусов

Подскажите пожалуйста. Хотим копать бассейн, но с 4х сторон соседи. Куда сливать воду? Канализации нет. Почва глинистая.

Хотим копать бассейн, но с 4х сторон соседи. Куда сливать воду Канализации нет. Почва глинистая.

Кирилл Павлов

Копайте сразу пруд с него воду сливать не надо:)

Р;
Рост ;-)

что за бред - а как на участок попадаете - вертолётом ?

Костя Кондр

И вправду, копайте пруд. Вода дырочку найдет.

Ольга Гараева

1.выпивать.
2. второй бассейн, но намного ниже первого.
3. под покровом ночи, к соседям сливать.
4. на самом деле вы ж воду не будете менять каждый день... может ею чего-нить поливать?
5.. а и правда, копайте-ка вы прудик...

Сергей Артюшенко

сделать поле поглощения. Закопать трубы с дырочками, вода равномерно впитывается в почву. Это финская технология. Мы так на даче сделали, 4 года как) Почитайте в инете подробнее

Ко
Коля

Вроду не обязательно впитывать в почву, её достаточно испарить (дальше лумайте сами)

Аня Иванова

протяните трубы, шланги....

Сергей Платонов

если что-то выращиваете на участке то эту воду можно использовать для полива купив насос и шланги