Михаил Хромов

Подскажите пожалуйста, чем нанести расплавленый битум на бетонные кольца, либо другой способ гидроизоляции (канализация)

Д.
Демон ....

налить или тряпочным тампоном

Aliona Plescan

счас продаются обмазочныегидроизоляции лучше на основе цемента так как мастичные сильно воняют мешок 25кг стоит около 500 р зато безопасно и более долговечно и качественно например марки геркулес

Яна Абашина

Топишь битум, наливаешь в него солярки при постоянном перемешивании. Берешь асбестовое полотно, делаешь из него кисть и красишь

Оксана Абдулханова

белильная кисть из мочало

Лиза Гончарова

Я не понял, зачем канализацию гидроизолировать? Я так понимаю: шамбо из бетонных колец?

Оксана Цуркан

вам делать нечего? готовая мастика стоит 250 р 10 кг, нанести валиком, 10 кг-это 3 кольца 1,5 м в 3 слоя