L8
Lakezz 888

Остался кусок пленки ютафол, можно ли ее использовать в качестве гидроизоляции бетонного пола?

....и как определить маркировку ютафола на пленке нет ничего?

Olga Basarigina

В рулоне с плёнкой должна быть инструкция. А можно или нет?!!! Вот пока не скажете точное название Ютафола, то и конкретно никто ничего не скажет.

Мария Уткина

Да в принципе можно... Армированная?

Ол
Олег

У пленки разные по виду стороны или вся как китайская сумка у челноков, если да то вперед.

Андрей Добров

Для бетонного пола не подойдет, поскольку использование мембраны подразумевает вентзазор над пленкой. Под бетоном она не будет работать.