Андрей Овчинников

Как произвести гидроизоляцию бетонного пола чтоб он не тянул влагу (будет склад под семечку)

Лена Журавлева

Присылаю фотку из Удмуртии. В цехе пол из 2 мм стали 12Х18Н10Т, вокруг болото, а семечки не портятся

Иван Захаров

Песок, гравий, слой рубероида.. (без рубика у нас в гараже было сыро)

Marija Kartal

Также, можно использовать геотекстиль. Дренаж.
Для этого есть стандартные строительные решения. Книги читайте.