Евгения Горлова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! ! что делать, у нас прорвало канализацию видимо когда кто то чистил засор?

кто виноват? текло из общих труб, слесаря молчат. Как обвинить домоуправление если реально не наша вина.
какие статьи есть по этому поводу...

Татьяна

Акт составляйте с УК, оценивайте ущерб. Если УК в отказ пойдет, то независимого оценщика с составлением Акта, а там и в суд на УК подать можно.