Катя Соловова

СРОЧНО! Кто виноват и на какие статьи можно сослаться, у нас прорвало канализацию видимо когда кто то чистил засор?

Вся кухне была в черной жиже и лило не из раковины и не из наших труб а из общих.. .
и залило только нас из всего подъезда

Танюшка

Из управляющей компании вызовите мастера для составления акта о протечке, там и причина залива должна быть указана. Начните с
этого, а там будет видно, что дальше в зависимости от результата. И если есть страховка квартиры, то обязательно в страховую компанию звоните чем раньше, тем лучше