Ольга Гусева

на какие статьи сослаться?

Ольга Новикова взяла в банке кредит для покупки комнаты. Комната до полного погашения кредита находилась в залоге у банка. Через год Новикова погибла в автокатастрофе. Наследство, заключающееся в квартире никто не принял. К кому банк может адресовать претензии?

Денис

Тому кто наследует если таковые объявятся, иначе банк комнату выставит на торги .