Dimka

На кухне запах : чувствуется, что от канализации (слесарь недавно чистил засор ). Почему жуткий запах? И что сделать ?

При этом всё помыто . :((

Марат Елемесов

слесаря вызывать

Наталия Козлова

2 ст ложки соды погасить уксусом! очищает отлично!

El
Elya

гидрозатвора где то нет ( ванна раковина биде)

Алена

вентиляционную шахту проверить, может не чищена давно и не вытягивает! или мышка там сдохла) а фановая труба в туалете у Вас в каком состоянии? ? если там небольшие трещины.. то запах бывает сильный

Александра Бугай

У меня из раковины был тоже запах, сменила сифон под раковиной (до этого было очень маленькое колено), запах исчез

Александр Макаров

Бежать, пока не задохнулись

Анастасия Сущ

Налить нужно в слив доместос.