Елена Рахмангулова

Сколько стоит в Финляндии обычные магнитики на холодильник? И где, если покупали

Попросила знакомого финна купить.. . Купил. . говорит по 7 евро. Никогда
сам не покупал и цену не знает им. А что и вправду такая цена на
магнитики?...

Omar Roshaan

Честно говоря, в Финке-очень дорогие магнитики, по сравнению даже с Францией. Где я бываю, всегда их покупаю на память. Даже не очень шикарный, не выпуклый, а плоскенький с картой Суоми нам обошелся в 5 Евро, при повторном посещении, их уже не покупала, а тот купила 3 года назад, поэтому, может быть и такая цена теперь

Л2
Лана 2029

Начиная от 3 евро. Везде продаются.