Игорь Гапоненко

Сколько в Финляндии (Хельсинки)... стоит магнит.. обычный сувенирный магнит на холодильник?

Попросила знакомого финна купить... Купил.. говорит по 7 евро. Никогда сам не покупал и цену не знает им. А что и вправду такая цена на магнитики?...

Светлая.

От 2х до 10 евро цены варьируются, смотря какой магнит) Я не думаю, что ваш друг хотел навариться на вас на пару евро)) ) так что не наврал

Марго Акопян

да. Там всё дорого, и мелочь сувенирная тоже. Я пожалела там таких денег на это барахло.

Remix Remix

да вполне может быть 5-7 евро обычная цена, ну за 3 можно найти но вообще фигня фигней будет, он наверно постеснялся такие покупать..

Марина Сергеева

:)) На спецтропе для туристов можно и такое найти. Обычно от 5 \шт и до 3 уже за пару и больше шт.
У них нынче туристов мало, могли и задрать цены.