Матрасы Мебель

Что делать если шарлотка не пропеклась? И можно ли ее как-то спасти???

На вид шарлотка уже готова но в середине сирая что делать?

Спосибо за ответ.

Илья Рылов

в процессе приготовления протыкать спичкой или деревянной палочкой на факт пропеченности, поставить и допечь

Толян

в следующий раз сделать температуру для выпекания поменьше

Светлана Лебедева

сильно клеклая середина? в микроволновке довести минуты 1.5--2
на заметку--в следующий раз выпекать при температуре 170-180 градусов на среднем уровне не менее 50-60 минут, в процессе протыкая спичкой или зубочисткой в середине--когда будет на выходе практически сухая-готово

Юлия Титова

пригорит срежешь сверху. или ешь сырой.

Антон

Нужно сделать минимальную температура и через определённое время проверять готовность зубочисткой. Может, и удастся спасти.