С.
Славик. .

Подскажите какой-то хороший рецепт выпечки, возможно с фруктами)))

Ел
Елена

берем в магазине слоеное бездрожжевое тесто. сейчас продают замороженое оч. хорошее. размораживаем. делаем конвертики -начинка из резаных груш или персиков или ягод. посыпаем сах. пудрой ягоды. выпекаем. можно смазать верх белком яйца для красоты. готовое посыпаем немного пудрой и украшаем мятой. быстро и вкусно)) )

еще прикольно сделать французский тарт-татэн-пирог оч. вкусный с яблоками или грушами или сливами. но рецепта сейчас у меня нет под рукой-поищите-очень вкусненький. вот ссыль-http://www.belonika.ru/recipes/88/

pe
petrovalv

Поддерживаю про Тарт Татен - очень вкусный пирог и очень просто готовить. Вот пошаговый рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вот ещё пару вариантов рецептов выпечки:
Творожные пирожные с карамелизированными ягодами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фруктовый пирог с безе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пирог с нежной заливкой (используйте любые ягоды или фрукты) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Кишанина

1 яйцо, стакан варенья, стакан муки, перемешать. Добавить 1 ч. л. соды, гашёной уксусом, перемешать. Выпекать при 180-200 градусах 15-25 минут. Украсить кремом, ягодами, шоколадом и прочими украшениями (по желанию).