Галина Руденко

Подскажите что это может быть у кота

Ему 15 лет, всегда бодр и активен. Со вчерашнего дня плохо кушает, много спит, почти не движется. Обычно со щенком играют, а тут он шипит вяло на него мол "отстань, не до тебя"...вчера утром его тошнило - просто белая пена с водичкой, потому что не ел до этого... Слезиться глаз... Читала про калицивироз, потому что при нем бывают язвы во рту и коты начинают чавкать, наш чавкает давным давно, когда есть хочет, но язв никаких нет... Второй день никакой, хотя нос холодный.... Подскажите, в чем может быть причина? ?

Наш щенок тут на улице с кошкой подрался, но у него все прививки стоят, не мог ли он заразу коту передать какую? К ветеринару только завтра вечером, волнуемся.. .

Поила вчера водкой (всегда при отравлении помогает) , сегодня кололи ампицилин для профилактики

Георгий Иванов

старость не радость

Галина Федорова

Старость старостью, но вот к ветврачу нужно было бы свозить

Александр Бисяев

короновирус, чумка. к врачу

Олеся Сухова

Чумка может быть! А вообще, не стоит гадать! В ветку идите по скорее, старый уже!

Дмитрий Котов

может отравился?