Димон

Все привет!! ! Скажите кто держит дома сов? Интересует как содержать Домового сыча???

Хочу знать, что нужно, как кормить какой вольер нужен или клетка, как оборудовать, ну в общем кто обладает такой информацией прошу поделиться!!!

Натали Петруня

Мышами запасись и вперед) Клетка не годится - это же не попугай, вольер побольше нужен с возможностью регуляции света, т. к. сова- ночная птица и днем обычно дрыхнет)

Наталья Сухова

мыши обязательно должны быть живыми подовляет охотничие потребности, вольер минимум в размах крыльев плюс 20 см шириной и высотой примерно также плюс свет и температура ветки