Александр Коннов

вы ещё недовольны???

послушайте Александра Маршала -- чем дороже покупки тем дешевле судьба.... и ещё Рок Острова ---на кольцевой ---- вот что произошло ----те трое кто погиб и есть Тройца,

Александр Никитин

У мужа сегодня юбилей, а у меня нет денег даже на открытку.. . написала на бумаге фломастером поздравление.. . "любимый с новым удачным годом! " - про какого вы там Маршала.. . до лампочки.. . семья без копейки....

Ли
Литвинов

Я всем довольна! 🙂