Роман

Ещё раз тот же вопрос

Родители далеко уехали. Хочу чтобы она хотя бы один раз за год приехала. Просто пообщаться, у меня других друзей нету, чтобы можно было бы пригласить. А её очень сложно упросить чтобы она приехала...

К себе она катеригоречески против. У неё родители

Дарья Ломоносова

сам езжай, остановись в гостинице.

Николай Таранов

а в чем проблема, вы мужчина, вот и придумайте, как ее заманить

Артем Суюшев

а считает ли она тебя своим другом или просто знакомым? и здесь надо не то что ты думаешь, а то что есть на самом деле!!!!

Ekaterina Vinokurova

вы мужчина, вот и придумайте, как ее заманить