Виталий Башкиров

как мне ещё защитить??

У меня есть подруга Даша ей 14 лет как и мне она хорошая девчушка. В классе её не любят чморят обзывают я пытаюсь защищать её но это бесполезно. Самое обидно то что у неё родители умерли её тянет бабушка и весь класс это знает но всё равно продолжают издеваться один мальчик даже бывает бьёт её по голове обзывает доводит до слёз скажите как её защитить?

Адилет Султанов

Совет такой! поговори со своими родителями! Пусть взрослые люди повлияют на классного руководтеля! ! Охренеть! Ребенка сироту обижают. а взрослый человек. якобы не замечат! Вплоть до РАЕНО можно дойти А ты умница! Дружи с ней! Защищай, не отворачивайся.. ей очень.. очень тжело!!!

Александр Алексенко

поддерживай её, пожалуйста. Уродов много по жизни.. . Но все проходит.. . и все эти одноклассники уйдут вникуда.. . если она правильно настроит себя.. . она справится.. . и не надо бояться защищать тех кого обижают.. . ты потом сама себя будешь уважать...

Ма
Мария

может жизнь ее защитит Дашу то. Я что "цветочки" тут искуственные интеллекты вам таких ответов накидают что потоим сами будете защиту искать.