Алексей Батькович

Сколько баб перетаскали за период брака, радетели за неизмену жены?

Некоторые даж домой таскали на супружескую кровать. Уверена. Думаете жены ничего не замечают? Вас просто терпят, ради детей, семьи. А вы чем старше, тем больше доказываете себе чего-то

Ислам

знаю что замечаете и чувствуете. Нет у меня семьи

Dimon Yakubov

"Некоторые даж домой таскали на супружескую кровать"
Секс должен быть по расписанию, и меня не волнует, что у кого-то болит голова.