Ирина Архипова

как делать гиперссылку! желательно чтоб работало на всех сайтах!

нет чисто для прикола или вот к примеру подписать как вот ссылка сне так часто отвечают

а где я могу дать скайп если надо "slava.fomchenkov" без кавычек

у меня в браузере не работают, наверно мне не нравится когда меня перекидывают без моего ведома. а ты хочешь людям каку сделать?

Ольга Москвитина

На всех по любому не будет, где то работает html, а где то bb code. И здесь не покажешь.