Rivka Mativetskiy

Знатокам Battlefield 2 !!!

Скажите, последние 2 дня кто-нибудь из Вас играл в BF2 онлайн? У меня не подключается к серверу, пишет: - There was a database error. Please try again. Что за ошибка базы данных!?!? Неужели все серверы разом прекратили поддержку этой игры???

Мария Безпалько

Battlefield Bad Company 2 хорошая игра. Я прошел полностью. К Онлайну не подключался.

Dj
Djoly

не могу зайти за свой аккаунт в Battlefield 2.
Выдаёт ошибку: "There was a database error, please try again". Пробовал
создать новый, но всё равно тоже самое. Скажите что это и как с этим
бороться?

Евгений

Да у меня тоже: There was a database error, please try again. Играю 5 лет в первый раз такое. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!! Жизнь без BF, не жизнь!!!

Лена Семичева

это санкции Америки! забудьте про игру в онлайне 🙂

Владимир Куварин

а я играю под офлайновским логином

Серёга Терехов

Копирую ответ
дело в том, что GameSpy прикрыли, по интернету стандартными способами больше не поиграть. Вы можете использовать замену GameSpy, например или BF2Hub (правда я не знаю, можно ли там регистрировать новые аккаунты) . Но дело в том, что серверов почти не осталось, и народу очень мало. Народ весь перешел на мод Project Reality, у него свой аналог GameSpy, PRSpy называется, и порядка десяти живых серверов. Но скорее всего на пиратке не поиграть. Вот сайт модаВот сайт BF2Hub (я его только пробовал. У меня работает).