Татьяна Швайгер

волосы и их спасение !!

Ребята ...мой возраст 24 года ...пол - мужской . имею такую проблему . волосы с течением времени стали тоньше и слабее ...залысин и лысин нет! но по всей голове как будто поредели .под прямыми солнечными лучами просвечивается кожа головы, особенно если волосы уже немного жирные . кожа головы кажется стала тоньше . проблемы начались примерно с 20 лет .
Что с моими волосами? и как им помочь?

Надежда Карабец

может быть недостаток витаминов.... но лучше сходить к врачу посоветоваться

Ирина Воронова

Лысины и не будет до средних лет, но к тому может придти. Есть очень хорошие профессиональные средства Occuba - шампуни и сыворотки против выпадения волос - но их в Белоруссии нет вроде бы.

Оо Ее

советую сделать мезотерапию волос, это и для женщин и для мужчин подходит, описание процедуры и что это такое если не знаете можете в интернете почитать, я на сайте биокрасота. ру первый раз об этом прочитала, я мезотерапию делаю уже 1,5 года, волосы очень быстро растут вы будете притяно удивлены, когда увидите пол сантиметра отросших волос через 4-5 дней после процедуры, ну и маски потом дома самостоятельно можете делать, на этом же сайте найдете много рецептов