Людмила Малинина

Какой стиль причёски и бороды мне больше пойдёт (вопрос для девушек) + прикрепите пожалста фото примером !!!

хотелось бы что - либо изменить в себе - поэтому неделю не брился и около месяца не стригся) )
(СОРИ КАЧЕСТВО НЕ ФОНТАН ДА И ПАРУ СУТОК БЕЗ СНА))))

Александр фенкс)

Светлана Светова

Евровидение в помощь ))))

Александр Зайцев

по-моему и так не плохо

Александр Никешин

На мой взгляд, брутальная, но ухоженная щетина для тебя самое оно - т. е. откорректировать то, что уже есть, форму предать.. . с бородой представить не могу)))