Алексей Бородин

Внутри. На тему молочницы. Может ли молочница вытекать прозрачной струйкой (без запаха)?

Владимир

не может.. другая венеричка какая то у тебя

Sergey Gladyshenko

это тоже дисбиоз влагалища (или вагиноз по-другому) , часто прозрачные выделения даёт клебсиела или протей (но протей будет иметь запах).

Евгений Герасимов

Молочница обычно имеет характерный неприятный запах и белого цвета выделения творожной консистенции. Качественное лечение молочницы и укрепление иммунной системы проводится в израильских клиниках (компания Бравамед).