Евгения Федотова

Что можно купить в аптеке для дезинфекции разных предметов из пластика, стекла, дверных ручек, телефонов и т. п.?

Без рецепта.

Ангельский Волк

загляни в медтехнику

Бродяга******* Дневной****

Хлоргексидина биглюконат...

Самойлова Светлана

В принципе обычные стирильные салфетки подойдут, а так... Спирт обычный самое эффективное, хлорогексидина биглюконат (я им пирсинг лично промывал)

Лена Семичева

Если дома, то по санпину для дезинфекции требуется ежедневно протирать 3 раза в день раствором доместоса. А если в офисе, тогда попросите это делать уборщицу

НЕ
Наталия Ершова

Диаспрей, альфа - бета- септин, для мытья полов аламинол

N*
Natali *

проконсультируйтесь в аптеке экран телефона не протирайте только если аон