Алексей Оболонков

Хотела завести мед. карту, в поликлинике послали в аптеку что б там ее купила. Ни в одной аптеке нету. И НИКОГДА НЕ БЫЛО

Подскажите, где в таком случае завести карту??

Александр Карпухин

Естесно в аптеке нету. Карты в регистратуре, в том числе и пустые бланки.

Мария Васильева

Вас разыграли. Это случайно не первого апреля было?

Константин Харитонов

Что ж, коль "посылают", то в эти двери больше не стоит стучаться.. . Или чьим-то "кованным башмаком"...

Елена Зозулина

ты что то неправильно поняла. не нервничай

Алексей

приколы там у вас какие то, поликлиника сама их обычно заводит ни чего покупать не нужно

Евгений

поликлиника ПОЛУЧАЕТ специальные бланки для медкарт - это в регистратуре! и бесплатно! - жалуйтесь в страховую (тел. на полисе)