Антон Щербаков

Посоветуйте недорогую ночную автобусную экскурсию по мистической Москве!

Миша Сергееи

Недорогую не получиться. Расходы будут больше что бы организовать призраков и вампиров.

Камилла Кязимли

в Москве и не дорого, это нонсонс. там смотреть то нече, лучше Питер. а в москве класные кпз, где строем заходят а потом снова выходят на работу проститутки))))

Romizshoh Dustmurodov

а просто сходить на ночь в одно из таких мест?
к примеру, велесов овраг в Коломенском парке.
получится дешево и сердито.

Дима

Посмотри на сайте Музея Булгакова там есть относительно не дорогие экскурсии ночные там группой надо и интересно это в районе Метро Маяковская по моему