Johnny

Есть ли проживания на оз. Байкал? Если есть то какие?

Света Субботина

Турбазы, гостевые дома, отели, гостиницы и пансионаты на Байкале. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 43круглосуточно·+7 (3012) 44-34-80 или Иркутская обл. , Ольхонский р-н, Хужир, ул. Мира, 409:00-18:00·+7 (904) 123-22-16

Екатерина Власова

Езжайте на Ольхон в Хужир - там и баз полно и интересно - есть где поездить и что посмотреть, и в то же время в посёлке и магазины и кафешки и турбюро.
В Листвянке дорого, пафосно и скучно, разве что музей Байкала хороший и на КБЖД можно съездить посмотреть, если интересны исторические ж/д сооружения. А на МРС грязь и диких туристов в сезон полно на авто. На пароме всё равно меньше на Ольхон переправляются. Из Иркутска несколько раз в день автобус идёт до хужира с переправой (без очереди)

Сергей Сафонов

есть, в п. Листвянка.

Stas Petrov

мотря на какойм берегу хотите жить, есть холодный берег- листвянка, Большие коты, Бурдугуз, Баргузин. есть теплый берег где можно купаться- Малое море так называемое или МРС

Мария Сироткина

у моря. море жилья!

Сергей

Выбор большой, но все дорого! Иностранцев много. Спрос рождает предложение.