Дм
Дмитрий

Чем вывести пятна от пота на белой рубашке (белизна, персоль, стиральные порошки не помогают)

Альбина Айсина

в кипятке стирай

Михаил Печаткин

мыло есть такое-пятновыводитель (антипятин). намылил, оставил на 15 минут и сполоснул.

Алексей Птицын

Попробуй отбеливатель Босс, и вода для стирки не должна быть выше 30 градусов.

Эдуард Евстигнеев

возьми ваниш для ковров-реально работает

Валерий Закарлюка

если пот очень едкий, то уже ничего не поможет

Алексей Демин

я все футболки предварительно застирываю под под мышками с мылом. Потому что пот залипает на дезодорант и простой стиркой не вымыть.

Кристина Плечко

Отбеливатель Ваниш Кристальная белизна попробуйте. Я им мужу все рубашки белые привела в порядок. Отстирал все пятна пота и прочие.