Алексеи Нет

Не подскажите хозяина этих грудных?

Mari Djon

Мне вот интересно как люди понимают стероиды или не стероиды? Вам не кажется что не имея доказательств не правильно наговаривать на человека?

Игорь

Это либо фотошоп, либо неизвестный дибил на стероидах.

Aziz S

Синтольщик, к сожалению забыл как его зовут.

Юлия Шаламова

на АС (стеройдах) ебашить придется хуже чем в натураху, спецы вы диванные, иди покушай какого - нибудь напасима, тварь, да поебашь. Посмотрю я как тебя раздует, не раздует вот и проебал ты