Наталья Снеткова

блин девочки посоветуйте образ на 1 сентября

Ольга Соломенцева

в что мама оденет в том и будешь

Виталий Казанков

Одень, что хочешь, то, в чем обычно ходишь в школу... .
Просто я в свои 15 уже не воспринимала 1 сентября, как праздник.

Гульнара Романова

роковая женщина, женщина-вамп.. . Но вряд ли оценят.

Юрий Сапрыкин

Лет тебе сколько? 7 или 17?

Ульяна Казакова

платье-сарафан чуть выше колена и рубашка под ним с рукавом до локтя

Игорь Романьчев

Ну наверное просто юбкой и сарафаном уже ни кого не удивить, а вот стильным деловым платьем да еще и известным брендом мне кажется здорово. Вот что то как на фото или сами прикиньте http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx

Кристина Курилович

юбка мини, белая блузка, прическа без банта!