Кирилл Аксенов

Посоветуйте, что подарить на день рождения подруге?

Павел Колокольцев

Советую подарить сумку с интернет-магазина http://www.sumki-platki.ru/ Здесь продаются сумки женские palio, очень стильные сумки из натуральной кожи, которые сейчас можно купить дешево, так как сейчас распродажа сумок palio.

Дмитрий Едков

надо знать подругу, чего любит, что есть дома, чего нету, о чем мечтает или чего хочет, вдруг любит экстрим, то подари прыжок без парашюта)) , на крайняк шампусика иль вина хорошего, вместе ж и разопьёте) ) главное что? ? хорошее настроение

Иван Атаманов

В подарок подруге подойдет кожаная сумка, тогда Вы можете ее купить в Интернет магазине Green-Bag . Я покупала маме в подарок, качество супер и цена крутая.