Вячеслав Потапов

Что самое страшное в перемещении в прошлое... страшнее осознания что тех кого знал до перемещения уже не будет...?

Алексей Белый

самое страшное что не сможешь
другое если переместиться, то изменения неизбежны
вернуться в то же время ( мельчайшие доли времени) не возможно, что значит вернуться в тоже время нереально

Юр
Юра

Страшно возвращаться к памяти. Которую вроде уже забыл. А ту драсте.. . приехали..

Катя Воронцова

смотря какое прошлое, если там хреново было - то опять это переживать придется