Ирина Игонина

Хочу забрать вклад размером в 200 тыс. р. , срок уже вышел. Нужно ли предупреждать банк о своих намерениях?

Чтобы они к моему приходу они подготовили деньги и тд и тп

Katalogdream Страна Мечты

Уточните в банке. Но вообще 200 тысяч это не та сумма, о которой необходимо предупреждать заранее. Я 300 без всякого предупреждения снимал. От миллиона обычно предупреждать просят.

Стас Руднев

только не говорите конкретно приду а 15-00. а то мало ли кто встретится на выходе на улице. чтобы потом не было неприятных мыслей

Наталья Бронникова

Ну, если уж совсем маленький банк...

Nastya

Обычно такая сумма не вызывает проблем, позвоните в банк на всякий случай.
Заодно оповесьтите весь двор о своих намерения притащить пачку денег домой;)