Ольга Архипова

Фото банки и вывод денег на пейпол

Я часто пользуюсь фото банками, выкладываю свои фотографии, но вот захотелось воспользоваться каким-то более крупным фото банком, но вот проблема, вывод только на пейпол, а с пейпол можно вывести только на карту ((( но мне 16 лет и карты нет ( можно ли как-то получить карту в 16 лет для вывода денег спейпол. Возможно ли? Тогда как и какую?

Aaaa Aaaa

Обманываешь, Настя, там еще есть Skrill, который выводит и на банковские счета